Спрей для зеркал и стекол, 500 мл, ТМ Freshbubble

Х016
430,00
руб.
Безопасный натуральный спрей для чистки зеркал и стёкол отлично очищает поверхность от загрязнений, не оставляя разводов.
Масло эвкалипта, входящее в состав спрея, является отличным растворителем жира. Средство просто в использовании: достаточно распылить на поверхность, протереть сухой тряпкой, смывание водой не требуется.


Эко-средства для дома Freshbubble экологичны, произведены из безопасных натуральных компонентов, созданы с заботой о настоящем и мыслями о будущем.

Способ применения: распылить спрей на обрабатываемую поверхность, оставить на 10-15 секунд, затем насухо протереть салфеткой. Не требует смывания водой.


Меры предосторожности: хранить в защищенном от детей месте. Избегать попадания в глаза, в случае попадания сразу промыть чистой водой. При случайном проглатывании средства необходимо обратиться к врачу и показать упаковку.


Состав: Aqua (вода родниковая), Isopropyl Alcohol (спирт изопропиловый), Sodium Coco-Sulfate (из масла кокоса), Citric Acid (кислота лимонная), Eucalyptus Globulus Oil (масло эфирное эвкалипта).


Хранить при температуре от +5° до +25°С.

ТОВАР НЕДЕЛИ