Роллер для лица белый кварц

А015
1115,00
руб.
Роллер – инструмент для массажа лица и тела, пришедший традиционной китайской медицины, где им пользовались женщины высших сословий еще с 17 века. Сегодня техника работы с роллером любима во всем мире за свою эффективность в поддержании молодости и естественной красоты. Благодаря зубчикам достигается глубокий массажный эффект, расслабление мышц и выравнивание морщинок.

Маленькая головка роллера используется для зоны вокруг глаз.

Массаж роллером улучшает лимфодренаж, снимает отечность, уменьшает мешки под глазами, снимает напряжение в мышцах, улучшает кровообращение, в результате чего кожа становится гладкой и сияющей, а цвет лица — здоровым.

Движение лимфы занимает центральное место в технике. За счет проработки лимфатических путей происходит восстановление водного баланса клеток. Техника лимфодренажа стимулирует отток лимфы и прилив крови, также обеспечивает своевременное выведение токсинов из организма.

Техника пластического массажа мягко воздействует на мышцы лица и шеи, позволяя расслаблять их и укреплять одновременно. На лице расположены биологически активные точки, ответственные за работу внутренних органов и систем. Воздействуя на эти точки, массаж позволяет влиять не только на кожу, но и на общее состояние организма.

Рекомендуем использовать Роллер регулярно и в сочетании с сывороткой СИЯНИЕ

____________________________________________

Важно знать

Роллеры не рекомендуется использовать поверх свежих инъекций (филлеры выводятся из системы организма быстрее) или травм.

В случае наличия заболеваний внутренних органов или выраженных проблем на коже, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом и узнайте о показаниях массажа именно для Вас.

Роллеры созданы из натурального камня и требуют бережного обращения. В случае падения или грубого воздействия, девайсы могут расколоться.

Перед каждым использованием рекомендуется мыть инструменты под проточной водой с использованием мыла.

__________________________________________

Способ применения

Провести ритуал массажа самостоятельно в домашних условиях можно следующим образом:
  • Перед тем как начать массаж необходимо очистить кожу лица и шеи привычным Вам способом. Провести тонизирование. Массаж можно также сделать поверх тканевых масок. Каждое движение повторяйте по несколько раз (от 5 до 12 по желанию). Сначала промассируйте одну часть лица и потом проработайте симметрично вторую половину. Следуйте по массажным линиям (см картинку) или смотрите записи эфиров с техникой в Инстаграме @ELENA.ORGANIC
  • После завершения массажа очистите кожу.
  • Завершите ритуал использованием любимых средств.
Для большего тонизирующего эффекта Роллер можно использовать холодными (предварительно убрав в холодильник на 2-3 минуты).

Для эффекта расслабления можно нагреть роллер под струей теплой проточной воды.

___________________________________

Состав продукта

Белый кварц — один из самых полезных элементов, которые можно использовать для духовного исцеления. Он хорош для хранения и приема энергии, используется для лечения многих недугов. Кварц белого цвета имеет мягкую женскую энергию, которую можно использовать для баланса своих внутренних противоречий. Он учит терпению, свободе и проницательности в отношениях. Рекомендуется носить такой камень Скорпионам и Весам, противопоказан он Близнецам и Девам.


Каждый камень, из которого выполнены наши девайсы, особенный, не похож на другой и имеет свои внешние особенности.
Выбрать масло для массажа лица